Статьи - mollemebellux.ru

Производитель мягких стеновых панелей №1 в России

ТОЛЬКО У НАС!

МЯГКИЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ от от 4500 руб. м2

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ: 10-12 ДНЕЙ

ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА: В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ, БЕСПЛАТНО

работаем без выходных с 10:00 до 19:00

Выставочный зал при производстве!

Статьи


  • Статьи

    Декоративные панели из кожи

    Каждый человек стремится находиться в комфорте и уюте и соответственно адаптирует под эти желания свое жилье. На сегодняшний день есть огромное количество строительных материалов, способных удовлетворить эти нужды, одним из них являются декоративные панели из кожи. Идея обшивки стен декоративными кожаными панелями достаточно молода и очень популярна.
    (далее…)  Подробнее

  • Статьи

    Мягкие декоративные панели

    Декорирование стен – один из самых важных элементов в дизайне интерьера. Вариантов для этого очень много и выбор зависит от предпочтений, финансов и конечно личных вкусов. Одним из таких вариантов являются декоративные панели из ткани. За счет уникальности и разнообразия мягких декоративных панелей перед вами открывается невероятное количество вариантов декора и самовыражения.
    (далее…)  Подробнее

  • Статьи

    Мягкие ПВХ панели для стен

    Дизайн стен при создании индивидуального интерьера играет чуть ли не основную роль. Сейчас для отделки стен существует огромное количество различных материалов, самым интересным из которых будут, пожалуй, мягкие ПВХ панели для стен помещения с высокой влажностью.
    (далее…)  Подробнее

  • Статьи

    Мягкие панели для кровати

    Кровать – это самый главный элемент любой спальни, и именно она находится в центре внимания. А изголовье кровати – самый главный ее элемент, создающий настроение и стиль. Именно на изголовье падает взгляд при входе в спальню. Самый доступный и интересный вариант по модернизации и украшению изголовья – мягкие панели для кровати. С их помощью можно создать не только уют, но и неповторимый стиль спальни.
    (далее…)  Подробнее

  • Статьи

    История и применение стеновых панелей

    В истории дизайна есть множество достоверных фактов, свидетельствующих о использовании обоев из ткани и прочих схожих материалов для отделки. Большая часть наших современников успела застать момент популярности настенных ковров, момент, когда ковры считались неизменным атрибутом многих городских и загородных интерьеров.
    (далее…)  Подробнее

Updating…
  • Корзина пуста.